ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "КРАСКИ МИРА"
495 788-0902
ежедневно 09-21
495 825-3025
пн-сб 09-21
495 780-0208
пн-пт 10-20; сб 10-17
812 449-58-59
пн-сб 10-19
Данный телефон предназначен для поддержки туристов, являющихся нашими клиентами, экстренная помощь на протяжении всего отдыха, только для лиц купивших путевку в компании Краски Мира!Телефон экcтренной поддержки туристов +7 (929) 907-7243
Спецпредложения Речные круизы Общий форум Поиск попутчика Отзывы Фото Советы туристу Ответы экспертов О компании Контакты Цены
Витрина туров
> Италия > Турция
Горнолыжный отдых в Италии  ранее бронирование GROHMANN (UNION HOTELS) 3*
Лучшие отели Турции! TUI Magic Life Waterworld 5**
Валь-ди-Фасса, раннее бронирование – зима 2018!
Заезды: 13.01.2018 - 24.03.2018
Продолжительность: 8,15 дней
Отель GROHMANN 3*, HB
608 € 1/2 DBL
Лучшие отели в Турции! TUI Magic Life Waterworld 5*
Дата заезда: 01.06.2018
8 дней/ 7 ночей
Отель: TUI Magic Life Waterworld 5*
653 $ 1/2 DBL
Страны
Австрия
Андорра
Бали
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия (Нидерланды)
Греция
Доминикана
Израиль
Индия (Гоа)
Иордания
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Оман Султанат
Португалия
Россия
Сейшелы
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Ямайка
Безвизовые страны
Рейтинг стран
за январь
Тайланд
Сейшелы
Вьетнам
Индия (Гоа)
Китай

Бали

Бали
БЕЗ ВИЗЫ!

Русский гид на Бали

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор Сообщение
Костин Петр
Добавлено: 05.02.2018 - 1:10   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Всем привет.Январские каникулы мы провели на Бали .Привезли кучу положительных эмоций и фотографий,во многом благодаря гиду ,которого зовут Дарма.я нашел его по интернету ,ещё в России переписались па вайберу.он встретил в аэропорту ,помог поменять деньги по хорошему курсу и купить сим карту.Пока ехали до отеля договорились по маршруту экскурсий.от 40 до 60 долларов за целый день за машину.В назначенный день он без опозданий приехал за нами на своей комфортной шестиместной машине.с ним наш день пролетел на одном дыхании,он очень много рассказывал про историю своего народа,всегда много нас фотографировал,обедать заезжали в очень красивые и вкусные кафе.Спасибо большое ему за незабываемые экскурсии.Без него мы бы были слепые как кроты.Очень его советую.только лучше договариваться с ним заранее.у него экскурсии на 3-4 недели вперёд расписаны.шикарный отдых получился ,когда вернёмся на Бали обязательно обратимся к Дарме.
 Личное сообщение 
Ваян бали
Добавлено: 31.01.2018 - 10:32   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Вам нужен русскоговорящий водитель в убуде ??

УБУД - нельзя не остановить внимание на этом совершенно необычном пока для российских путешественников высокогорном курорте. Здесь нет поблизости белоснежных пляжей и океанских волн.
Убуд - это для изысканного отдыха : небольшие уютные отели - бутики, прохладный чистый воздух, захватывающие дух виды заливных рисовых террас, пересеченных небольшими реками.. Здесь все другое, поэтически возвышенное. Умиротворение и философские рассуждения - вот что влечет сюда многочисленных " Туристов со стажем " . В центре города царит атмосфера бомонда - именно здесь Вы найдете произведения художников, входновленных красотами Бали.

Ваян ( Ватцап : +6281 338 696 772 )

Gidnabalitur

Евгений
Добавлено: 23.01.2018 - 23:08   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Добрый день!Только вчера вернулись с Бали,нам очень повезло ,что нас сопровождал гид Дарма.Очень пунктуальный,обязательный ,порядочный и просто замечательный человек!!!Благодаря ему наш отдых удался на все 100%!Спасибо Вам огромное!С огромным уважением!Евгений,Наталья.
 Личное сообщение 
Ваян бали
Добавлено: 17.01.2018 - 3:40   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Вам Нужен Русскоговорящий Гид в Убуде ??

УБУД - нельзя не остановить внимание на этом совершенно необычном пока для российских путешественников высокогорном курорте. Здесь нет поблизости белоснежных пляжей и океанских волн.
Убуд - это для изысканного отдыха : небольшие уютные отели - бутики, прохладный чистый воздух, захватывающие дух виды заливных рисовых террас, пересеченных небольшими реками.. Здесь все другое, поэтически возвышенное. Умиротворение и философские рассуждения - вот что влечет сюда многочисленных " Туристов со стажем " . В центре города царит атмосфера бомонда - именно здесь Вы найдете произведения художников, входновленных красотами Бали.

Gidnabalitur

Аста Бали
Добавлено: 15.01.2018 - 6:37   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте Путешественники!!

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата), уже более 10 лет работаем вместе и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
Для подбронее знать о наших услуг посмотрите здесь :
www.asta-gidnabali.com
www.gid-nabali.com
https://vk.com/gidbali1
https://www.instagram.com/gidnabali.asta
И тоже Вы можете посмотреть отзывы наших клиентов тут!!
Горантируем Вы будете говорить....Эх...Прокачу!!

С уважением
Ваян и Аста
Telp : +6281337011756
Whatsapp / viber : +6281337011756
 Личное сообщение 
Гид Дарма
Добавлено: 29.12.2017 - 9:32   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте! ­
Меня зовут Дарма, говорит по русски я ва­ша гид на бали и родился на острове Бали­, где 90% населения исповедует индуизм, ­а около 10% распределяется между мусульм­анами, буддизтами и христианами. Бали уж­е давно считают туристов главным источни­ком своих доходов. Климат на бали эквато­риально-тропический. Различаются два сез­она : сухой - с апреля по октябрь и влаж­ный - с ноября по март. Во время половин­а из них приходится на ночное время. Ср­едняя температура воздуха 30 градусов, ­воды 25-29 градусов, что позволяет турис­там купаться круглый год. Влажность невы­сокая, в среднем держится около 75% и пе­реносится достаточно легко. Солнце здесь­ довольно сильное, мы рекомендуем пользо­ваться солнцезащитным кремом не только н­а пляже, но и на любом туре и прогулке.

Если вам интересно позвоните к этой номе­р телефон : +6281353038204­
WhatsApp/Viber : ­+6281353038204­
Вконтакте : Bali Darma ­
Facebook : Bali Darma ­
Эмаль : ­balitourvoditel@mail.ru­<! br />Сайт : www.balidarmatour.com­
 Личное сообщение 
Гид в убуде
Добавлено: 28.12.2017 - 9:18   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Вам Нужен Русскоговорящий Гид в Убуде ??

Gidnabalitur

Аста Бали
Добавлено: 25.12.2017 - 5:26   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата), уже более 10 лет работаем вместе и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
www.asta-gidnabali.com
www.gid-nabali.com
https://vk.com/gidbali1
https://www.instagram.com/gidnabali.asta

С уважением
Ваян и Аста

Гид на бали ваян
Добавлено: 15.11.2017 - 14:22   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!..

Добро пожаловать на Бали в настоящий райский уголок! Здесь Вас ждут комфортабельные отели, девственные тропические леса и роскошные парки, изысканные блюда традиционной и интернациональной кухни и конечно же пляжи и коралловые рифы, где бурлит увлекательная жизнь подводных обитателей.

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), родился в Убуде ( на острове Бали ), Я mестный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам Недорогие + качественные экскурсии и транспортные услуги на Бали. Я знаю его историю ( Райский остров Bali ), знаю самые красивые места на Бали и Я готов познакомить вас с ними !!!!

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Контакты !

Телефон : +6281 338 696 772

Эмайл : baliputrakencana@yahoo.com

В_контакте : Putra Mas ( ваян гид на бали )

Фейсбук : wayan gidnabali

Скайп : baliputrakencana

Нина
Добавлено: 09.11.2017 - 16:25   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали - Дарма Цитирование выделенного фрагмента

Всем привет!
Недавно вернулись с нашего невероятного путешествия на Бали.
Совершенно случайно познакомились с гидом Дарма - http://www.balidarmatour.com/ и влюбились с первого взгляда.)))) Очень добрый, отлично говорит по-русски, всегда пойдет на встречу, заедет с вами куда вам нужно и куда хочется, скорректирует стандартный маршрут.
Везде вас проводит, всё покажет и расскажешь, накормит, всё по высшему разряду и совсем ненавязчивый. Даже в праздники согласился поездить с нами, хотя очень хотел остаться с семьей.

(Один раз мы попробовали поехать с другим гидом и сравнение на лицо: обещали русскоговорящего гида, но это было примерно так "Мы заедем... и дальше на местном". С английским тоже самое. Обещали скорректировать маршрут, нов итоге мы просто не заезжали на места, куда не хотим, в альтернативе получили отказ).

Вообщем путешественники, очень рекомендуем, прекрасный человек и спасибо ему, что сделал наш отдых прекрасным!
 Личное сообщение 
Елена
Добавлено: 02.11.2017 - 3:38   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали - Аста Бали Цитирование выделенного фрагмента

Недавно с Бали вернулась моя мама с подругой. Они, мягко говоря, не слишком опытные путешественницы, да еще и на английском не говорят. Так вот, Ваян (www.asta-gidnabali.com) стал для них настоящим спасением! Он потрясающий человек, отлично говорит по-русски. Они съездили вместе на кучу экскурсий, Ваян ни разу их не подвел и не обманул, все расценки очень демократические. Кроме того, Ваян регулярно писал мне по вайберу о том, что они делали, куда ездили, чтобы я, сидя в Беларуси, не волновалась)) В общем, мама в восторге от Бали, Ваяну огромное спасибо! Кстати, в следующем году мама снова поедет на Бали к своему другу Ваяну)

Аста Бали
Добавлено: 02.11.2017 - 3:34   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

www.asta-gidnabali.com
https://vk.com/gid1bali
в инстаграме : Asta-gidnabali

С уважением
Ваян и Аста
 Личное сообщение Послать E-Mail 
Гид ваян бали
Добавлено: 25.10.2017 - 18:04   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Всем привет !!!!

Вам нужен русскоговорящий гид на бали ??

Пожалуйста позвоните.... +6281 338 696 772 (ватцап/вайбер)

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), родился в Убуде ( на острове Бали ), Я mестный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам Недорогие + качественные экскурсии и транспортные услуги на Бали. Я знаю его историю ( Райский остров Bali ), знаю самые красивые места на Бали и Я готов познакомить вас с ними !!!!

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Контакты !

Телефон : +6281 338 696 772

Эмайл : baliputrakencana@yahoo.com

В_контакте : Putra Mas ( ваян гид на бали )

Фейсбук : wayan gidnabali

Скайп : baliputrakencana

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян ( Ваня )

Эльвира
Добавлено: 11.10.2017 - 18:02   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Приветствуем всех!) Вчера только прилетели с мужем с Бали!) отдых стал просто незабываемым благодаря гиду Дарма! 👍🏻 Помимо того, что он прекрасно говорит на русском языке, он ещё очень позитивный и отзывчивый человек!!!) Все экскурсии проходили очень весело!😊 При этом у него экскурсии в два, а большинство и в 3 раза дешевле, чем у отельного гида!!! ☝🏻 Дарма всегда все расскажет, даже не отказывает заехать с ним за фруктами(и кстати, помогает выбить хорошую цену у продавцов! 😄) В каждой экскурсии он был нашим фотографом👍🏻📸 Во время ночного восхождения на вулкан Батур он поднимался с нами, хотя не обязан. Так как на подьем всегда назначается свой англоязычный гид☝🏻 Это по их правилам)
Дарма очень любит свою работу и это видно! 👍🏻 Всем рекомендуем его! ✌🏻

Budibali
Добавлено: 04.10.2017 - 3:16   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте . ..
придлагаю сбой услуги Обзорные экскурсии на Бали,мы работаем как гидом больше 10й лет.
Oригинальные отзывы откройте в вконтакте https://vk.com/baligid

WhatsApp/ viber : +6281338772289
 Личное сообщение 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Добавление сообщения в тему

Ваше имя:*  
Ваш E-Mail:  
Не показывать Ваш E-Mail

Заголовок сообщения:*  

Подписка на сообщения в теме

Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
Личный кабинет
E-mail:
Пароль:
запомнить меня
РегистрацияНапомнить пароль
Индивидуальный подбор туров
Памятка туристу
Посмотри и распечатай памятку туриста по Бали.

Круизы
ПОДПИСКА
Новости Краски Мира
(новые туры, спецпредложения, акции и интересные отзывы)
Интересные туры Краски Мира
(самые интересные туры
на ближайший месяц)
Лучшие туры на ГОА
Витрина туров
> Турция > Италия
Лучшие отели Турции! TUI Magic Life Waterworld 5**
Горнолыжный отдых в Италии  ранее бронирование GROHMANN (UNION HOTELS) 3*
Лучшие отели в Турции! TUI Magic Life Waterworld 5*
Дата заезда: 01.06.2018
8 дней/ 7 ночей
Отель: TUI Magic Life Waterworld 5*
653 $ 1/2 DBL
Валь-ди-Фасса, раннее бронирование – зима 2018!
Заезды: 13.01.2018 - 24.03.2018
Продолжительность: 8,15 дней
Отель GROHMANN 3*, HB
608 € 1/2 DBL
Сайты турфирмы "Краски Мира":
FranceTour.ru - все о Франции

КРАСКИ МИРА в соцсетях:
Офисы в Москве:

Офис в Санкт-Петербурге:
© 2002 - 2018 Турфирма "Краски Мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт. Рейтинг@Mail.ru