ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "КРАСКИ МИРА"
495 825-3025
пн-сб 09-21
495 788-0902
ежедневно 09-21
495 780-0208
пн-пт 10-20; сб 10-17
812 449-58-59
пн-сб 10-19
Данный телефон предназначен для поддержки туристов, являющихся нашими клиентами, экстренная помощь на протяжении всего отдыха, только для лиц купивших путевку в компании Краски Мира!Телефон экcтренной поддержки туристов +7 (929) 907-7243
Спецпредложения Речные круизы Общий форум Поиск попутчика Отзывы Фото Советы туристу Ответы экспертов О компании Контакты Цены
Витрина туров
> Хорватия
Laguna Materada3*
Хорватия -уникальный заповедник !
Дата заезда: 04.06.2017
8 дней/7 ночей
Отель Laguna Materada 3*
690 € 1/2 DBL
Страны
Австрия
Андорра
Бали
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия (Нидерланды)
Греция
Доминикана
Израиль
Индия (Гоа)
Иордания
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Оман Султанат
Португалия
Россия
Сейшелы
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Ямайка
Безвизовые страны
Рейтинг стран
за январь
Тайланд
Сейшелы
Вьетнам
Индия (Гоа)
Китай

Бали

Бали
БЕЗ ВИЗЫ!

Русский гид на Бали

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 
Автор Сообщение
Аста Бали
Добавлено: 20.06.2017 - 14:20   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте Путешественники!!

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата), уже более 10 лет работаем вместе и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
Для подбронее знать о наших услуг посмотрите здесь :
www.asta-gidnabali.com
https://vk.com/gid1bali
в инстаграме : Asta-gidnabali
И тоже Вы можете посмотреть отзывы наших клиентов тут!!
Горантируем Вы будете говорить....Эх...Прокачу!!

С уважением
Ваян и Аста
Telp : +6281337011756
Whatsapp / viber : +6281337011756
 Личное сообщение 
Гид на бали ваян
Добавлено: 20.06.2017 - 5:11   Заголовок сообщения: Русскоговорящий гид на бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте всем друзьям !!

Меня зовут ваян ( ваня ), я местный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам недорогие и качественные экскурсии и трансферы на острове бали.
У нас очень красивый остров, ,, хотел вам показывать его .
Посмотрите пожалуйста мой сайт : www.gidnabalitur.com

Контакты :

Вотсап или вайбер : +6281 338 696 772
Эмаль : baliputrakencana@yahoo.com

Спасибо
Ваян ( ваня ) - Бали

БУДИ БАЛИ
Добавлено: 10.06.2017 - 4:32   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте друзья. ..
Для тех кто нуждает гид на бали WhatsApp/Viber:+6281338772289,экскурсии на бали...
Я и мои брат предлагаем профессиональные русскоговорящие гиды на Бали. Посмотрите список экскурсии здесь www.budinabali.blogspot.ru

отзыв наши клиентов .здес : https://vk.com/baligid
 Личное сообщение 
Ваян гид на Бали !!
Добавлено: 05.06.2017 - 4:20   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!..

Добро пожаловать на Бали в настоящий райский уголок! Здесь Вас ждут комфортабельные отели, девственные тропические леса и роскошные парки, изысканные блюда традиционной и интернациональной кухни и конечно же пляжи и коралловые рифы, где бурлит увлекательная жизнь подводных обитателей.

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), родился в Убуде ( на острове Бали ), Я mестный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам Недорогие + качественные экскурсии и транспортные услуги на Бали. Я знаю его историю ( Райский остров Bali ), знаю самые красивые места на Бали и Я готов познакомить вас с ними !!!!

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Контакты !

Телефон : +6281 338 696 772

Эмайл : baliputrakencana@yahoo.com

В_контакте : Putra Mas ( ваян гид на бали )

Фейсбук : wayan gidnabali

Скайп : baliputrakencana

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян Путра ( Ваш друг на Bali )

Иринап
Добавлено: 23.05.2017 - 5:21   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Отдыхали семьей несколько раз на Бали и по нашему мнению Аста самый лучший гид. Почему он? Все очень просто. Аста очень хорошо говорит по-русски (даже забываешь, что Аста иностранец), очень внимательный, помогает во всем, всегда дает дельные советы куда поехать и как спланировать день, чтобы побольше охватить, показывал нам красивые пляжи и места, которых нет в путеводителях, вообщем любой каприз за ваши деньги. Кстати, к вопросу о деньгах, за дневной трип по острову в любую точку 50$, это ли не подарок?
А вообще, когда гид становится твоим другом, несмотря на расстояние, менталитет и прочее, это ли не доказательство того, что это хороший человек.

Очень рекомендую, его контакты:
web сайт: www.asta-gidnabali.com
https://vk.com/club51174791
Tel: +6281337011756

Софья
Добавлено: 14.05.2017 - 18:13   Заголовок сообщения: Гид на Бали Сила (великолепный русский язык) Цитирование выделенного фрагмента

Приветствую всех любителей Бали! Очень хочется поделиться наиприятнейшими впечатлениями от гида Сила. Из всех русскоговорящих гидов, кому звонила в поисках лучшего, он был на голову выше. Имеет 25 лет опыта работы гидом, специализируется именно на русских туристах. Благодаря Силе смогли понять балийскую культуру "изнутри" и прочувствовать этот чудесный остров.
Очень приятный, дружелюбный и позитивный человек, создавал малейшее настроение наших поездок, подсказывал наилучшие ракурсы и помогал делать фото.
Что важно, без заездов в магазины, сувенирные лавки и др. (впрочем, если это важно для вас, никогда не откажет заехать).
Маршрут двух наших поездок разрабатывали сами, если не понимаете, что именно хотите посмотреть, подскажет.
Списаться/ созвониться можно из дома, проще всего по whats app (заодно проверить его русский:)), +62 813 3856 5505.
P.S. нас очень впечатлил водный дворец Тиртаганга и озеро Братан - красоты неописуемые!
 Личное сообщение 
Наталья и Андрей
Добавлено: 19.04.2017 - 20:53   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Аста Цитирование выделенного фрагмента

Февраль 2017. Аста превратил наш отпуск в незабываемое романтическое путешествие . Он открыл для нас новое потрясающее место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рассказал о традициях, истории острова. И всё это мы услышали на хорошем русском языке. Доброжелателен. Аккуратен. Порядочен и настолько позитивен, что день, проведенный с ним пролетал быстро и легко.

Ольга
Добавлено: 19.03.2017 - 5:05   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Были на Бали с 30 июля по 12 августа 2016г. Остров нам показал Гид Аста - веселый и добродушный коренной балиец. Очень хорошо говорит по-русски. Благодаря ему за 2 недели посмотрели огромное количество прекрасных мест. Всем рекомендую:
• Phone: +62 813 3701 1756
• Whats app/Viber: +62 813 3701 1756
• Vkontakte: Astabali Iwanov
• Одноклассники Astawagid nabali
• Facebook: AstawaGidNaBali
• Email: wayanastawa85@yahoo.com

Аста Бали
Добавлено: 19.03.2017 - 5:03   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата), уже более 8 лет работаем вместе и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
Для подбронее знать о наших услуг..смотрите здесь : www.asta-gidnabali.com
либо https : //vk.com/club51174791 либо в инстаграме : Asta-gidnabali

С уважением
Ваян и Аста

Nyoman karsana
Добавлено: 14.03.2017 - 16:43   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

привиет,,меня зобут Nyoman karsana, я родился в нуса дуа бали и моей работы в качестве гида, который служить один день или полдня. Тур один день пример: первы день мы посетим вулкан, расположенный в деревне кинтамани, но перед первым мы придем в парк птиц и рептилий после этого события мы исходим посетиь три деревни, а именно: celuk, batuan, mas и этих деревень является центр процесс изготовления ремесла, такие как резьба по дереву, серебро, картины, дольше мы посетим храм местом поклонения индуской религии, то мы посетим плантации как кофе, фрукты, рис, и конец мы едем прямо к вулкан в деревне кинтамани. тур на следующий день можем говорить позже.
Личное сообщение
моб.тлп: +6287841911587 (whatsApp) эмаил: kawermasan@gmail.com vk : nyoman karsana ok : русскоговорящий гид на бали
 Личное сообщение 
Елена
Добавлено: 16.02.2017 - 15:28   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Недавно с Бали вернулась моя мама с подругой. Они, мягко говоря, не слишком опытные путешественницы, да еще и на английском не говорят. Так вот, Ваян (www.asta-gidnabali.com) стал для них настоящим спасением! Он потрясающий человек, отлично говорит по-русски. Они съездили вместе на кучу экскурсий, Ваян ни разу их не подвел и не обманул, все расценки очень демократические. Кроме того, Ваян регулярно писал мне по вайберу о том, что они делали, куда ездили, чтобы я, сидя в Беларуси, не волновалась)) В общем, мама в восторге от Бали, Ваяну огромное спасибо! Кстати, в следующем году мама снова поедет на Бали к своему другу Ваяну)

Budi Bali
Добавлено: 12.02.2017 - 14:56   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте друзья. ..
Для тех кто нуждает гид на бали WhatsApp: +6281338772289,экскурсии на бали...
Я и мои брат предлагаем профессиональные русскоговорящие гиды на Бали. Посмотрите список экскурсии здесь www.budinabali.blogspot.ru

Личное сообщение 
Аста Бали
Добавлено: 16.01.2017 - 15:12   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата), уже более 9 лет работаем вместе и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Для подбронее знать о наших услуг..смотрите здесь : www.asta-gidnabali.com
либо https : //vk.com/club51174791 либо в инстаграме : Asta-gidnabali

С уважением
Ваян и Аста

Olga Lebedeva
Добавлено: 05.12.2016 - 3:41   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Хотим сказать, огромное спасибо Буди и Команда!!!!
Budi очень хорошо говорит по-русски, много рассказал о жизни на острове, что не прочитаешь в интернете, спокойно и уверенно водит машину среди сумасшедших мопедов, ну и просто очень доброжелательный, душевный человек! Заранее заказал нам билеты на сеанс с дельфинами, помог зарезервировать столик в ресторане, выбрать фрукты, показал хорошие точки фотографирования и снимал нас. Budi, спасибо тебе! Вспоминая о Бали - будем вспоминать и тебя добрым словом! Счастья и удачи тебе и твоей семье. Ну а если соберёшься приехать в Россию, Петербург - будем рады показать тебе наш город! Ольга, Николай.
Связаться с ними очень легко,
https://vk.com/baligid
Whatsapp/viber +6281338772289
email budiko10@yahoo.com

Буди бали
Добавлено: 26.11.2016 - 3:58   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте друзья. ..

WhatsApp: +6281338772289

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7 

Добавление сообщения в тему

Ваше имя:*  
Ваш E-Mail:  
Не показывать Ваш E-Mail

Заголовок сообщения:*  

Подписка на сообщения в теме

Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
Личный кабинет
E-mail:
Пароль:
запомнить меня
РегистрацияНапомнить пароль
Индивидуальный подбор туров
Памятка туристу
Посмотри и распечатай памятку туриста по Бали.

Круизы
ПОДПИСКА
Новости Краски Мира
(новые туры, спецпредложения, акции и интересные отзывы)
Интересные туры Краски Мира
(самые интересные туры
на ближайший месяц)
Витрина туров
> Хорватия
Laguna Materada3*
Хорватия -уникальный заповедник !
Дата заезда: 04.06.2017
8 дней/7 ночей
Отель Laguna Materada 3*
690 € 1/2 DBL
Сайты турфирмы "Краски Мира":
FranceTour.ru - все о Франции
КРАСКИ МИРА в соцсетях:
Офисы в Москве:

Офис в Санкт-Петербурге:
© 2002 - 2017 Турфирма "Краски Мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт. Рейтинг@Mail.ru