ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "КРАСКИ МИРА"
495 780-0208
пн-пт 10-20; сб 10-17
495 788-0902
ежедневно 09-21
812 449-58-59
пн-сб 10-19
495 825-3025
пн-сб 09-21
Данный телефон предназначен для поддержки туристов, являющихся нашими клиентами, экстренная помощь на протяжении всего отдыха, только для лиц купивших путевку в компании Краски Мира!Телефон экcтренной поддержки туристов +7 (929) 907-7243
Спецпредложения Речные круизы Общий форум Поиск попутчика Отзывы Фото Советы туристу Ответы экспертов О компании Контакты Цены
Витрина туров
> Италия > Италия > Россия > Болгария
Новый Год в Вероне
Горнолыжный отдых в Италии  ранее бронирование GROHMANN (UNION HOTELS) 3*
Любимые курорты России. Европейское качество у нас !
SAMOKOV 4*
Италия, Новый Год в Вероне!
Дата заезда: 30.12.2017
5 дней/4 ночи
Отель: ROSEO HOTEL LEON D'ORO 4*
674€ 1/2 DBL
Валь-ди-Фасса, раннее бронирование – зима 2018!
Заезды: 13.01.2018 - 24.03.2018
Продолжительность: 8,15 дней
Отель GROHMANN 3*, HB
608 € 1/2 DBL
Любимые курорты! Европейское качество на Красной Поляне!
Дата заезда: 28.12.2017
5 дней/4 ночи
Отель: СОЛИС СОЧИ ОТЕЛЬ 5*
46500 руб. 1/2 DBL
Болгария, Горные лыжи!
Дата заезда: 14.01.2018
8 дней/7ночей
Отель: SAMOKOV 4*
619 € 1/2 DBL
Страны
Австрия
Андорра
Бали
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия (Нидерланды)
Греция
Доминикана
Израиль
Индия (Гоа)
Иордания
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Оман Султанат
Португалия
Россия
Сейшелы
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Ямайка
Безвизовые страны
Рейтинг стран
за январь
Тайланд
Сейшелы
Вьетнам
Индия (Гоа)
Китай

Бали

Бали
БЕЗ ВИЗЫ!

Русский гид на Бали

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 
Автор Сообщение
Гид на бали ваян
Добавлено: 15.11.2017 - 14:22   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!..

Добро пожаловать на Бали в настоящий райский уголок! Здесь Вас ждут комфортабельные отели, девственные тропические леса и роскошные парки, изысканные блюда традиционной и интернациональной кухни и конечно же пляжи и коралловые рифы, где бурлит увлекательная жизнь подводных обитателей.

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), родился в Убуде ( на острове Бали ), Я mестный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам Недорогие + качественные экскурсии и транспортные услуги на Бали. Я знаю его историю ( Райский остров Bali ), знаю самые красивые места на Бали и Я готов познакомить вас с ними !!!!

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Контакты !

Телефон : +6281 338 696 772

Эмайл : baliputrakencana@yahoo.com

В_контакте : Putra Mas ( ваян гид на бали )

Фейсбук : wayan gidnabali

Скайп : baliputrakencana

Нина
Добавлено: 09.11.2017 - 16:25   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали - Дарма Цитирование выделенного фрагмента

Всем привет!
Недавно вернулись с нашего невероятного путешествия на Бали.
Совершенно случайно познакомились с гидом Дарма - http://www.balidarmatour.com/ и влюбились с первого взгляда.)))) Очень добрый, отлично говорит по-русски, всегда пойдет на встречу, заедет с вами куда вам нужно и куда хочется, скорректирует стандартный маршрут.
Везде вас проводит, всё покажет и расскажешь, накормит, всё по высшему разряду и совсем ненавязчивый. Даже в праздники согласился поездить с нами, хотя очень хотел остаться с семьей.

(Один раз мы попробовали поехать с другим гидом и сравнение на лицо: обещали русскоговорящего гида, но это было примерно так "Мы заедем... и дальше на местном". С английским тоже самое. Обещали скорректировать маршрут, нов итоге мы просто не заезжали на места, куда не хотим, в альтернативе получили отказ).

Вообщем путешественники, очень рекомендуем, прекрасный человек и спасибо ему, что сделал наш отдых прекрасным!
 Личное сообщение 
Елена
Добавлено: 02.11.2017 - 3:38   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали - Аста Бали Цитирование выделенного фрагмента

Недавно с Бали вернулась моя мама с подругой. Они, мягко говоря, не слишком опытные путешественницы, да еще и на английском не говорят. Так вот, Ваян (www.asta-gidnabali.com) стал для них настоящим спасением! Он потрясающий человек, отлично говорит по-русски. Они съездили вместе на кучу экскурсий, Ваян ни разу их не подвел и не обманул, все расценки очень демократические. Кроме того, Ваян регулярно писал мне по вайберу о том, что они делали, куда ездили, чтобы я, сидя в Беларуси, не волновалась)) В общем, мама в восторге от Бали, Ваяну огромное спасибо! Кстати, в следующем году мама снова поедет на Бали к своему другу Ваяну)

Аста Бали
Добавлено: 02.11.2017 - 3:34   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте Путешественники!!

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата), уже более 10 лет работаем вместе и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
Для подбронее знать о наших услуг посмотрите здесь :
www.asta-gidnabali.com
https://vk.com/gid1bali
в инстаграме : Asta-gidnabali
И тоже Вы можете посмотреть отзывы наших клиентов тут!!
Горантируем Вы будете говорить....Эх...Прокачу!!

С уважением
Ваян и Аста
Telp : +6281337011756
Whatsapp / viber : +6281337011756
 Личное сообщение Послать E-Mail 
Гид ваян бали
Добавлено: 25.10.2017 - 18:04   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Всем привет !!!!

Вам нужен русскоговорящий гид на бали ??

Пожалуйста позвоните.... +6281 338 696 772 (ватцап/вайбер)

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), родился в Убуде ( на острове Бали ), Я mестный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам Недорогие + качественные экскурсии и транспортные услуги на Бали. Я знаю его историю ( Райский остров Bali ), знаю самые красивые места на Бали и Я готов познакомить вас с ними !!!!

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Контакты !

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян ( Ваня )

Эльвира
Добавлено: 11.10.2017 - 18:02   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Приветствуем всех!) Вчера только прилетели с мужем с Бали!) отдых стал просто незабываемым благодаря гиду Дарма! 👍🏻 Помимо того, что он прекрасно говорит на русском языке, он ещё очень позитивный и отзывчивый человек!!!) Все экскурсии проходили очень весело!😊 При этом у него экскурсии в два, а большинство и в 3 раза дешевле, чем у отельного гида!!! ☝🏻 Дарма всегда все расскажет, даже не отказывает заехать с ним за фруктами(и кстати, помогает выбить хорошую цену у продавцов! 😄) В каждой экскурсии он был нашим фотографом👍🏻📸 Во время ночного восхождения на вулкан Батур он поднимался с нами, хотя не обязан. Так как на подьем всегда назначается свой англоязычный гид☝🏻 Это по их правилам)
Дарма очень любит свою работу и это видно! 👍🏻 Всем рекомендуем его! ✌🏻

Budibali
Добавлено: 04.10.2017 - 3:16   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте . ..
придлагаю сбой услуги Обзорные экскурсии на Бали,мы работаем как гидом больше 10й лет.
Oригинальные отзывы откройте в вконтакте https://vk.com/baligid

WhatsApp/ viber : +6281338772289
 Личное сообщение 
Оксана
Добавлено: 02.10.2017 - 13:12   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Сегодня вернулись с Бали. Отдыхали с мужем 16 ночей. На Бали были первый раз, хотя в Юго-восточной Азии мы не впервой. Нам очень повезло познакомиться с самым замечательным гидом Дарма! Дарма прекрасно говорит по- русски, по - русски он не только говорит, но и пишет и читает. Он показал нам Бали! Приятно общаться с человеком, который просто влюблён в свою страну. Он возил нас на разные экскурсии, все, что рассказывал нам было очень интересно и познавательно. Я всем рекомендую этого замечательного человека, самого лучшего Балийского гида Дарма! Спасибо! Бали прекрасное место для отдыха!
 Личное сообщение Послать E-Mail 
Гид на бали
Добавлено: 28.09.2017 - 4:24   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!..

Добро пожаловать на Бали в настоящий райский уголок! Здесь Вас ждут комфортабельные отели, девственные тропические леса и роскошные парки, изысканные блюда традиционной и интернациональной кухни и конечно же пляжи и коралловые рифы, где бурлит увлекательная жизнь подводных обитателей.

Контакты !

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян Путра ( Ваш друг на Bali )

Юлия Тарабрина
Добавлено: 26.09.2017 - 16:16   Заголовок сообщения: Лучший гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Аста Бали:

Аста Бали
Добавлено: 06.12.2015 - 8:40 Заголовок сообщения: Русский гид на Бали
Здравствуйте Путешественники!!

Мы профессиональные русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата) и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
Для подбронее знать о наших услуг..смотрите здесь : www.asta-gidnabali.com
либо https://vk.com/club51174791
Горантируем Вы будете говорить....Эх...Прокачу!!

С уважением
Ваян и Аста
Telp : +6281337011756
Whatsapp / viber : +6281337011756

Аста самый лучший гид) спасибо большое, наш медовый месяц прошёл идеально, а все благодаря твоему профессионализму и доброте) ребят, выбирайте его в помощники и не пожалеете, он всегда готов помочь, с ним любая экскурсия станет комфортнее, мы не чувствовали, что он просто гид, как будто с другом на прогулку едешь) очень непринужденно все, говорит по-русски отлично, весёлый и общительный, замечательный человек!

Дарья
Добавлено: 17.09.2017 - 18:45   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Привет всем!
Провели отлично отпуск на Бали и сумели выбраться на два дня по основным достопримечательностям на острове.Везде нас сопровождал отличный гид - Дарма.
Он хорошо общается на русском языке, поэтому никаких сложностей в обсуждении маршрута не возникло.
Оба дня прошли на одном дыхании.Все четко по времени,но в спокойном режиме просмотра+фото.
Особенно покорил водопад Секумпул.Дорога сложная и не все гиды любят ездить туда,но наш Дарма доставил нас туда и обратно в лучшем виде.
Кроме банального сопровождения нас до запланированных мест, Дарма во время дороги рассказал много интересных тонкостей жизни балийцев и в общем об острове.
Дарма, спасибо за позитивное общение,экскурсии,комфортную дорогу и за улыбку,которая не покидала твоего лица.
Его контакты whats app +62 813-5303-8204

Гид Дарма
Добавлено: 16.09.2017 - 16:12   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте путешествий!
Меня зовут Дарма, говорит по Русский и уже больше чем 10 лет занималась экскурсию по острову Бали, если вам интересно читаете пожалуйста на www.balidarmatour.com
Или можно смотреть Вконтакте : Bali Darma, WhatsApp/Viber : +6281353038204
email : balitourvoditel@gmail.com
Спасибо!
С уважением Бали Дарма.
 Личное сообщение 
Буди бали
Добавлено: 02.09.2017 - 2:20   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте путешественники..
Для тех кто нуждает гид на бали WhatsApp/Viber:+6281338772289,экскурсии на бали...
Я и мои брат предлагаем профессиональные русскоговорящие гиды на Бали. Посмотрите список экскурсии здесь www.ekskursiibali.com

отзыв наши клиентов .здес : https://vk.com/baligid
Личное сообщение
 Личное сообщение 
Елена
Добавлено: 25.08.2017 - 2:49   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Недавно с Бали вернулась моя мама с подругой. Они, мягко говоря, не слишком опытные путешественницы, да еще и на английском не говорят. Так вот, Ваян (www.asta-gidnabali.com) стал для них настоящим спасением! Он потрясающий человек, отлично говорит по-русски. Они съездили вместе на кучу экскурсий, Ваян ни разу их не подвел и не обманул, все расценки очень демократические. Кроме того, Ваян регулярно писал мне по вайберу о том, что они делали, куда ездили, чтобы я, сидя в Беларуси, не волновалась)) В общем, мама в восторге от Бали, Ваяну огромное спасибо! Кстати, в следующем году мама снова поедет на Бали к своему другу Ваяну)

Свяжитесь с ними (Ваян либо Аста)
+6281337011756 (Whats app/viber)

Гид Дарма
Добавлено: 23.08.2017 - 16:57   Заголовок сообщения: Русский гид на Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте дорогой друзей!
Меня зовут Дарма, говорит по Русский и уже больше чем 10 лет занималась экскурсию по острову Бали, если вам интересно читаете пожалуйста в (baliforum отзывы) http://baliforum.ru/index.php/topic,108763.0.html
Или можно смотреть Вконтакте : Bali Darma, WhatsApp/Viber : +6281353038204
Спасибо!
С уважением Бали Дарма.
 Личное сообщение 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Добавление сообщения в тему

Ваше имя:*  
Ваш E-Mail:  
Не показывать Ваш E-Mail

Заголовок сообщения:*  

Подписка на сообщения в теме

Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
Личный кабинет
E-mail:
Пароль:
запомнить меня
РегистрацияНапомнить пароль
Индивидуальный подбор туров
Памятка туристу
Посмотри и распечатай памятку туриста по Бали.

Круизы
ПОДПИСКА
Новости Краски Мира
(новые туры, спецпредложения, акции и интересные отзывы)
Интересные туры Краски Мира
(самые интересные туры
на ближайший месяц)
Лучшие туры на ГОА
Витрина туров
> Италия > Россия > Италия > Болгария
Горнолыжный отдых в Италии  ранее бронирование GROHMANN (UNION HOTELS) 3*
Любимые курорты России. Европейское качество у нас !
Новый Год в Вероне
SAMOKOV 4*
Валь-ди-Фасса, раннее бронирование – зима 2018!
Заезды: 13.01.2018 - 24.03.2018
Продолжительность: 8,15 дней
Отель GROHMANN 3*, HB
608 € 1/2 DBL
Любимые курорты! Европейское качество на Красной Поляне!
Дата заезда: 28.12.2017
5 дней/4 ночи
Отель: СОЛИС СОЧИ ОТЕЛЬ 5*
46500 руб. 1/2 DBL
Италия, Новый Год в Вероне!
Дата заезда: 30.12.2017
5 дней/4 ночи
Отель: ROSEO HOTEL LEON D'ORO 4*
674€ 1/2 DBL
Болгария, Горные лыжи!
Дата заезда: 14.01.2018
8 дней/7ночей
Отель: SAMOKOV 4*
619 € 1/2 DBL
Сайты турфирмы "Краски Мира":
FranceTour.ru - все о Франции

КРАСКИ МИРА в соцсетях:
Офисы в Москве:

Офис в Санкт-Петербурге:
© 2002 - 2017 Турфирма "Краски Мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт. Рейтинг@Mail.ru