ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "КРАСКИ МИРА"
495 788-0902
ежедневно 09-21
812 449-58-59
пн-сб 10-19
495 780-0208
пн-пт 10-20; сб 10-17
495 825-3025
пн-сб 09-21
Данный телефон предназначен для поддержки туристов, являющихся нашими клиентами, экстренная помощь на протяжении всего отдыха, только для лиц купивших путевку в компании Краски Мира!Телефон экcтренной поддержки туристов +7 (929) 907-7243
Спецпредложения Речные круизы Общий форум Поиск попутчика Отзывы Фото Советы туристу Ответы экспертов О компании Контакты Цены
Витрина туров
Страны
Австрия
Андорра
Бали
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия (Нидерланды)
Греция
Доминикана
Израиль
Индия (Гоа)
Иордания
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Оман Султанат
Португалия
Россия
Сейшелы
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Ямайка
Безвизовые страны
Рейтинг стран
за январь
Тайланд
Сейшелы
Вьетнам
Индия (Гоа)
Китай

Китай

Китай

гид в Китае

Страницы: <<  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  >> 
Автор Сообщение
luxiaone
Добавлено: 15.04.2015 - 4:14   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте,уважаемые туристы!
Меня зовут Аня ,я лицензированный экскурсовод по Пекину, мы предлагаем услуги гидов+трансферов для проведения экскурсий в Пекине.
Если вы собрались в Китай и едете сюда впервые ,мы c удовольствием помочь организовать экскурсии по Пекину,будем показывать где вкусные еды и интересные места ,что можно и что нельзя. С удовольствием знакомлю с таким древним и культурным восточным городом.
1.Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире и Пурпурный Запретный город Гугун -самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин.
2.Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений +Чайная церемония -понять как мастерство пить чай и чайный процесс.
Оплата на индивидуальный тур:
Услуги гида+машина c водителем по городу 700 юаней для 1-5 чел.
Услуги гида+машина с водителем на великую ктайскую стену 800юаней для 1-5 чел.
Сообщайте мне дата экскурсии +номер рейса +номер телефона+информация отеля на бронь

котакты:Анна
Почта: luyuan_2010@mail.ru
Сот: +86-137-180-286-37

Если что пишите, с удовольствием вам помогу!
 Личное сообщение Послать E-Mail 
Сергей
Добавлено: 14.04.2015 - 18:14   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Внимание! Русскоговорящие гиды Китая!

Здравствуйте!

Хотим предложить Вам создать сайт, а также вывести его в ТОП 3 по ключевым запросам, без оплаты контекстной рекламы Googlе и Яндекс.

Мы с лёгкостью обойдём Ваших конкурентов!

Если у Вас уже имеется сайт, мы выведем его на лидирующие позиции.
Все сайты, сделанные нами (а мы успешно работаем с клиентами из стран СНГ, Европы, Центральной и Латинской Америки, а также из Австралии), находятся именно в ТОП 3.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Наш сайт: http://nado-sajt.com/
Наш e-mail: prcompany.office@gmail.com

С уважением web-агентство "PR Company"

тел.:
+38 (0462) 93-08-82
+38 (097) 366-84-78
+38 (063) 380-98-52
+38 (093) 078-45-65
+38 (098) 441-22-90
 Личное сообщение 
Максим Чжан
Добавлено: 13.04.2015 - 17:31   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

*Контакт* Максим Чжан
Whatsapp,viber ,WeChat, Тел-
+8618701058169
+8613265937778
E-mail :18701058169@mail.ru
info@mymebelfromchina.ru

Сайт:
Мебель,свет и сантехника из Китая,Мебель тур в Фоушань на фабрику,Мебель-Интернет Магазин,Товары из Фошани,переводчик-представитель в Фошане,Гуанчжоу,Шэнчжэнь,Чуншань,Дунгань.

http://mymebelfromchina.ru/

ТОО Гид - Переводчик в Китае ,товары из Китая
http://chinesetranslationguide.pulscen.biz

в Контакте
http://vk.com/club66797823

в Блоге
http://translatorfoshan.blog.ru/

http://maximzhang.blog.ru/

http://maximninbo.blog.ru/

В однокласснике :

http://www.odnoklassniki.ru/group/54406406471694

О себе Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай! Разрешите мне представиться,Меня зовут Максим Чжан ,я закончился факультет русского языка Хелундинского универстета,работал Русскоговорящим гидом ,переводчиком и представилей по всему городу между Китаей и Россией 8лет,среди них,был переводчиком 2 года на строительной компании во Волгограде России,А в Китае 6лет,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!могу вам предоставлять следующие индивидуальные услуги : (без расхода посредничества (Я гарантирую 100процентов качество обслуживания,Спасоб оплаты:после работы);
Предоставляю вам услуги переводчика в
в Гуанчжоу Шэньчжэнь,Фошань,Дунгуань,Чжуншань,Чжухай,Макао,Куанкунг ,Пекин,иу и по Китаю

- Экскурсия по Китаю- История тур-Мебель тур- Шоп тур - бизнес тур-Фабрка тур;

-Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

-Контроль отправки товара

- мониторинг рынка Китая;

- знакомство с достопримечательностями Китая;

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

-Заказ лекарство из китая и доставака до россии и СНГ

-Лечение в пекине и в Китае сопровождение больных в больницу Китая.

- Сопровождение на выставку в Китае,

- Taobao/Tmall ,Alibaba Посредник ;

- поиск поставщиков ;

-Поиск товаров и производителей

-Сопровождение на переговорах

-Таможенные услуги

-Транспортные и логистические услуги
-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

С уважением Максим Чжан

Профессиональный перевод

Устный перевод -от20$/час(миниму заказ 3 часа) 100$/день (10 часовой рабочий день ). В этот тарифный план входит: сопровождение, проведение переговоров, заказ гостиниц, билетов, разработка оптимального маршрута посещения объектов;

Предоставление автотранспорта, от 1$/км, включая оплату проезда по платным магистралям;

Письменный перевод – 30 $/страница (1800 знаков).

Деловое сопровождение по Китаю

Подготовка тура по фабрикам 500–1000$ в зависимости от количества целей, количества заводов и времени тура.

Сопровождение во время тура - от100$ в день (полный рабочий день, включая вечерний отдых, шопинг и т.д.)

Переезды, номер в гостинице для сопровождающ
его за счет Заказчика. Подробнее о стоимости услуг.
Elena
Добавлено: 12.04.2015 - 16:23   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

У нас самое высокое качесто и самые низкие цены в сети!
Звоните, пишите, задавайте любые интересующие вас вопросы. Сотрудничество с нами - гарантия удачной поездки. Звоните - и вы не пожалеете о знакомстве с нами!
услуги гид-переводчика с машиной; в Пекине,по Китаю
*встреча в аэропорту,размещение в отели
*экскурсия по Пекину
*услуги переводчика на выставках и заводах
*бронирование гостиниц.
*оформлять виза по прилету
*Шоппинг в Пекине
*покупка товаров на китайском Таобао (Taobao).
*тел:0086 18653491952 Елена
*mail:fnzlyh@126.com
Сейчас я работаю гидом и переводчиком в Пекине—столице Китая. Закончил университет русского языка. хорошо знаю русский язык, 6 лет работала с русскими друзьями. У меня есть государственный сертификат по туризму. Если кто-нибудь из вас приедет в Пекин на экскурсию или по работе ? Позвоните мне и я буду сопровождать вас в течении вашего пребыванияе.

Максим Чжан
Добавлено: 10.04.2015 - 20:13   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

*Контакт* Максим Чжан
+8618701058169
+8613265937778
info@mymebelfromchina.ru

Сайт:
Мебель,свет и сантехника из Китая,Мебель тур в Фоушань на фабрику,Мебель-Интернет Магазин,Товары из Фошани,переводчик-представитель в Фошане,Гуанчжоу,Шэнчжэнь,Чуншань,Дунгань.

в Контакте

в Блоге

В однокласснике :

О себе Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай! Разрешите мне представиться,Меня зовут Максим Чжан ,я закончился факультет русского языка Хелундинского универстета,работал Русскоговорящим гидом ,переводчиком и представилей по всему городу между Китаей и Россией 8лет,среди них,был переводчиком 2 года на строительной компании во Волгограде России,А в Китае 6лет,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!могу вам предоставлять следующие индивидуальные услуги : (без расхода посредничества (Я гарантирую 100процентов качество обслуживания,Спасоб оплаты:после работы);
в Гуанчжоу Шэньчжэнь,Фошань,Дунгуань,Чжуншань,Чжухай,Макао,Куанкунг ,Пекин,иу и по Китаю

-Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

- бизнес встречи с сопровождением профессионального китайско-русского переводчика;

- поиск поставщиков ;

-Таможенные услуги

-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

С уважением Максим Чжан

Профессиональный перевод

Устный перевод -от20$/час(миниму заказ 3 часа) 100$/день (10 часовой рабочий день ). В этот тарифный план входит: сопровождение, проведение переговоров, заказ гостиниц, билетов, разработка оптимального маршрута посещения объектов;

Предоставление автотранспорта, от 1$/км, включая оплату проезда по платным магистралям;

Подготовка тура по фабрикам 500–1000$ в зависимости от количества целей, количества заводов и времени тура.

Сопровождение во время тура - от100$ в день (полный рабочий день, включая вечерний отдых, шопинг и т.д.)

nikolay yang
Добавлено: 09.04.2015 - 8:00   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Русскоязычный гид в Пекине ,переводчик в китае,Переводчик е Пекине и Китае.Путешествия в Пекине,
частный гид в пекине, гид по Пекину,Туры по Пекину,Экскурсия по Пекину,
Без комиссии.
Предлагаю услуги гида в Пекине (с машиной)Expand text..
1.Поиск производителям, запрос цен и сопровождение на фабрикax
2.Мебельный тур в Китай Мебель из Китая
3.Экскурсия по Пекину
4.Трансферы в аэропорт. Размещение в отеле
5. Бронирование в отеле;
6.Сопровождение по выставкам;
7. Перевозка грузов в разные города России.
8.Шоппинг.
9. посредника на Китайский Интернет-магазины
Контактое лицо:коля ян
Mob:+8613810922203
E-mail:423924@mail.ru
Сайт:http://www.travelbeijing777.com
С уважением!
Website:
http://www.travelbeijing777.com
 Личное сообщение 
丽丽
Добавлено: 08.04.2015 - 12:36   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Предлагаю услуги переводчика, представителя в Китае. женщина-китаянка,35 лет 。живу в Пекине.Поле моей деятельности не ограничено,дакже по всему Китаю.Опыт работы более 10-х лет. окончила университет по специальности русского языка。Высшее образование,Свободное владение русским языками.работала достаточно долго, и накопила немалый опыт в областях переговоров и поисков товаров, производителей и поставшиков。могу найдти всякиее китайские товары каторые вас интересуют могу гидом работать по китаю Сотрудничество Превидения
Предоставляю услуги:
1. По туризму:
1) Бронирование номеров в отелях и билетов на любой вид транспорта.
2) Встреча в аэропорту и трансфер в отель, помощь в размещении в отеле.
3) Организация экскурсий по всем достопремичательностям Пекина.
4) Индивидуальные туры в соответствии с вашими желаниями.
5) Шоп-туры. Визовая поддержка
6) Посещение вечерних шоу.
7) Сопровождение по всем наилучшим шоппинг столицы Китая.
2. По бизнесу:
1) Помощь в поиске товаров, сувениров и китайских производителей.
3) Сопровождение на фабриках и заводах.
4) Помощь в покупке товара с Таобао и отправка товаров по почте или карго.
3. По переводу:
1) Письменный пере! вод.
2) Устный синхронный и последовательный перевод
Тел +8613521779857
e-mail:lilizhang@mail .ru
skepy:lili.jiajun
 Личное сообщение 
Анна
Добавлено: 08.04.2015 - 4:18   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте,уважаемые туристы!
Меня зовут Аня ,я лицензированный экскурсовод по Пекину, мы предлагаем услуги гидов+трансферов для проведения экскурсий в Пекине.
Если вы собрались в Китай и едете сюда впервые ,мы cудовольствием помочь организовать экскурсии по Пекину,будем показывать где вкусные еды и интересные места ,что можно и что нельзя. С удовольствием знакомлю с таким древним и культурным восточным городом.Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире и Пурпурный Запретный город Гугун -самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин.
Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений +Чайная церемония -понять как мастерство пить чай и чайный процесс.
Оплата на индивидуальный тур:
Услуги гида+машина c водителем по городу 700 юаней для 1-5 чел.
Услуги гида+машина с водителем на великую ктайскую стену 800юаней для 1-5 чел.
Сообщайте мне дата экскурсии +номер рейса +номер телефона+информация отеля на бронь

котакты:Анна
Почта: luyuan_2010@mail.ru
Сот: +86-137-180-286-37

Если что пишите, с удовольствием вам помогу!
Саша
Добавлено: 08.04.2015 - 4:14   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Ваш переводчик и гид в Пекине .Экскурсия по Пекину.Бронирование в отелях.
Встреча в аэропорту.
Сопровождение на выставках .
Помогают купить мебель , светильники ,ламинат, паркет,материял и.т.д....

Контакты:+8613521235265 Саша
Skypte:wanghongwei0204
Элекронная почта:wanghongwei0204@163.com
Приветствую вас в Пекин
Встреча в аэропорту.

Приветствую вас в Пекин
Встреча в аэропорту.

Приветствую вас в Пекин
 Личное сообщение 
Леонид
Добавлено: 07.04.2015 - 20:18   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте, меня зовут Леонид.

Я предлагаю Вам свои услуги гида и переводчика в Пекине.

Свободно ориентируюсь в Пекине, буду сопровождать вас во время вашего пребывания в Китае. Имею личный автомобиль, доставлю Вас в нужное место, сделаю необходимый устный синхронный и последовательный перевод.

Я занимаюсь профессиональным частным русско-китайским переводом в Пекине и ближайших городах с 2008 года. Мои основные клиенты - предприниматели и владельцы бизнеса из России и СНГ.

Кроме деловых переговоров, также я сопровождаю и перевожу: во время посещения конференций и выставок, на консультациях у врача, на выставках, в музеях и галереях, при посещении

театральных или музыкальных выступлений, во время посещения языковых школ, во время шоппинга и в других ситуациях.

Свободно владею русским и китайским языком. Услуги устного перевода осуществляются мною лично.

ТЕЛ: +86 15110222215

EMAIL:beijinglenya@mail.ru

сайт:www.beijinglenya.ru
Максим
Добавлено: 06.04.2015 - 19:30   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Мебельный тур в Китай за мебелью

Мебельный тур в Китай

Мебельные туры в Китай – это отличный шанс для Вас приобрести мебель напрямую у производителя, сэкономить значительные средства и побывать в Поднебесной. Наша компания организует мебельные туры по торговым площадкам в наиболее «мебельных регионах» Китая: Пекин, Гуанчжоу, Фошань и т.д. Главное достоинство мебельных туров в Китай – это значительная экономия средств.

Мебельный тур в Китай - что мы гарантируем:

Личный автомобиль во время мебельного тура в Китай Личный автомобиль для комфортного перемещения по городу

Ответственный консультант-переводчик во время мебельного тура в Китай Ответственный консультант-переводчик

Контроль качества и сроков производства мебели во время мебельного тура в Китай Контроль качества и сроков производства мебели

Доставка мебели из Китая в любой город России после мебельного тура в Китай Качественная доставка в любой город России

Неизменная цена доставки и таможенного оформления Неизменная цена доставки и таможенного оформления

При удачных переговорах с производителем и грамотной логистики, экономия может составить около 70% (иногда намного больше) от стоимости аналогичной мебели в России. Если цель Вашего мебельного тура в Китай - это дорогая элитная мебель, то даже с учётом логистики, Вы можете приобрести её в 3 раза дешевле, чем в России или в Европе. Приезжая в Китай, Вы попадаете в абсолютно новый для себя мир, действующий по непривычным для Вас правилам. И даже такой, казалось бы, простой процесс, как шопинг, значительно усложнен из-за проблем в коммуникации с продавцами и посредниками.

Наша компания организует мебельные туры в Китай для клиентов, решивших приобрести качественную мебель по оптимальной цене. Мы заранее узнаём предмет Вашего интереса, примерные объёмы и сроки приезда. Далее планируем поездку таким образом, чтобы за максимально короткое время Вы смогли приобрести всё, что запланировали.

При удачных переговорах с производителем и грамотной логистики, экономия может составить около 70% (иногда намного больше) от стоимости аналогичной мебели в России. Если цель Вашего мебельного тура в Китай - это дорогая элитная мебель, то даже с учётом логистики, Вы можете приобрести её в 3 раза дешевле, чем в России или в Европе. Приезжая в Китай, Вы попадаете в абсолютно новый для себя мир, действующий по непривычным для Вас правилам. И даже такой, казалось бы, простой процесс, как шопинг, значительно усложнен из-за проблем в коммуникации с продавцами и посредниками.

Наша компания организует мебельные туры в Китай для клиентов, решивших приобрести качественную мебель по оптимальной цене. Мы заранее узнаём предмет Вашего интереса, примерные объёмы и сроки приезда. Далее планируем поездку таким образом, чтобы за максимально короткое время Вы смогли приобрести всё, что запланировали.

Мебельный тур в Китай - Ваша выгода

Каждый мебельный тур планируется индивидуально, поэтому лишь Вы определяете время приезда в Китай и продолжительность тура. В любое удобное для Вас время мы предоставим сопровождающего специалиста, готового ответить на все Ваши вопросы, проконсультировать по вопросам доставки, растаможки и другим интересующим Вас аспектам.

Мы встречаем Вас в аэропорту, помогаем заселиться в гостиницу, а дальше на собственном автомобиле возим по торговым центрам города. От Вас требуется только давать конкретные указания и по возможности – знать предмет поисков. От Вас даже не требуется привозить с собой всю сумму для оплаты заказа!

Обычно производителю требуется в качестве предоплаты – 30%, но если по какой-то причине у Вас не хватает денег для предоплаты, мы готовы внести эту сумму за Вас (при условии дальнейшего сотрудничества). Завершённый мебельный тур – это закупка и доставка мебели «под ключ». Наша компания готова помочь Вам с оплатой мебели и способна профессионально доставить и растаможить любую мебель. Мебельный тур в Китай - это грамотное распределение Вашего времени и значительная экономия средств.

Мебельный тур в Китай - примерная стоимость для наглядности

Мебельные туры оплачиваются не предварительно, а по факту в Китае. Мы зарабатываем только на:

- доставке Вашей мебели + оплате услуг сопровождающего переводчика-консультанта, поэтому цифры показывают Ваши приблизительные расходы во время трёхдневного мебельного тура.
*Контакт* Максим Чжан
+8618701058169
+8613265937778
info@mymebelfromchina.ru
Сайт: http://mymebelfromchina.ru
максим Чжан
6.4.2015 20:07 мебель тур в Гуанчжоу
Мебельный тур в Гуанчжоу
Располагая собственными хорошо оснащёнными складами на территории Пекина и Гуанчжоу, наша компания одна из немногих, кто может предложить действительно полноценный мебельный тур, не зависящий от географии, сезона и прочих факторов. Проведение мебельного тура в Гуанчжоу и последующая отправка мебели в Россию являются обычной процедурой для нашей компании и тех сотрудников, которые работают в этом направлении. Сотрудники компании прекрасно знают мебельные центры Гуанчжоу, что выражается в способности моментально реагировать на запросы клиенты. Наши сотрудники всегда помогут Вам в выборе необходимой мебели и других товаров для дома. Полноценный мебельный тур начинается со встречи в аэропорту, дальнейших поездок по мебельным центрам и заканчивается выдачей мебели в Вашем городе.

В рамках мебельного тура в Гуанчжоу наша компания гарантирует Вам:
- профессиональное сопровождение, во время которого Ваш личный переводчик-консультант ответит на все вопросы, касающиеся доставки и таможенного оформления мебели (мы предоставляем не простого переводчика, а настоящего профи);

- консолидацию мебели на складе в Гуанчжоу. Работа переводчика-консультанта не заканчивается на сопровождении, переговорах с продавцами и торге. Этот сотрудник будет ответственным за сбор Вашей мебели на складе в Гуанчжоу, проверке качества, количества и сроков производства;

- грамотную упаковку мебели. Работники нашего склада в Гуанчжоу упакуют Вашу мебель в листы фанеры и пенопласт, надёжно скрепят их и промаркируют. Только грамотная упаковка способна обеспечить сохранность Вашей мебели;

- доставку мебели «под ключ». Наша компания организует оперативную доставку Вашей мебели в указанный город по оптимальной цене.

Цены на основные услуги по мебельному туру в Гуанчжоу:

- Открытие визы

Вы самостоятельно сможете оформить себе визу на месяц, позвонив в ближайшую тур-фирму, которая работает в Китайском направлении (данная виза обойдётся Вам не дороже 100 долларов)

- Встреча в аэропорту Гуанчжоу

Мы не тур-фирма, и встретим Вас в Пекине или Гуанчжоу бесплатно. Наша компания не приветствует поборы с клиентов

- Услуги переводчика-консультанта

Финансовое поощрение – один из рычагов воздействия на работника, а 200-300 юаней в день – это оптимальная сумма, которая практически незаметна на фоне общих расходов на мебель и её доставку. Если же стоимость Вашего заказа превысит 1,5 миллиона рублей, то наша компания вернёт Вам 35 000 рублей сразу при заказе мебели в Китае.

- Агентское вознаграждение

Мы не агенты, а транспортная компания и зарабатываем исключительно на доставке и таможенном оформлении мебели из Китая в Россию, поэтому агентское вознаграждение не берём.

- Сбор мебели

70 долларов в день за 30-ти кубовый грузовик. Это теоретическая сумма, т.к. мебельные магазины самостоятельно доставляют заказанную мебель на наш склад

- Подача и затаможка

40-ка футовый HQ в Гуанчжоу стоит около 5000 тысяч юаней

- Доставка до таможенного поста во Владивостоке

Со всеми фрахтовыми надбавками от 1900 до 2100 долларов

- Доставка по России

Доставка по России рассчитывается отдельно и зависит от Вашего города (средней цены не бывает)

- Страховка от полной потери груза

0,1 процента (например, на товар стоимостью 70 000 долларов страховая премия 70 долларов)

- Страховка от порчи мебели в процессе транспортировки

Не взимается и мебель не страхуется, если она не упакована в фанеру и пенопласт (картонные коробки или хлипкая обрешётка не в счет, это не упаковка) это Вы уже везете на свой страх и риск - загрузка контейнера будет очень аккуратной, но то, что мебель придет всё равно поцарапанной или с повреждениями различной тяжести - это однозначно.

Это происходит если Вы везёте дешёвую мебели или мебель для продажи, или же мебель упакованную в коробки одного размера с одного завода (вот тогда картонные коробки или обрешётка вполне подойдут). Но мы не страхуем такую мебель от повреждений, т.к. бессмысленно страховать обречённую мебель. Если Вы грамотно упаковали мебель на нашем складе в Гуанчжоу, то мы застрахуем мебель от порчи. При возможных повреждениях мы несём полную ответственность за возможные повреждения.

- Упаковка мебели в фанеру и пенопласт

Упаковка мебели в фанеру и пенопласт стоит 350-400 юаней за куб/метр упаковываемой мебели. Обрешетка стоит 180 юаней за куб/метр упаковываемой мебели

- Таможенное оформление после отправки мебели из Китая, купленной во время мебельного тура в Гуанчжоу

- корпусная мебель: 1,9-2,2 дол/кг (столы, ванные комнаты, шкафы, офисная мебель, кухня, детские комнаты)

- мягкая мебель (обитые диваны, кресла, стулья, пуфики): 2,8-3,2 дол/кг

- люстры: 3,5 дол/кг

- бра, настольные лампы: 2,6 дол/кг

- Удалённый дозаказ

Если Вы вернётесь в Россию с мыслью, что чего-то не купили, то Ваш переводчик-консультант сможет по представленному Вами описанию (или фотографиям) самостоятельно найти интересующую Вас продукцию или заказать её на alibaba.com

Поездка за мебелью в Гуанчжоу (мебельный тур в Гуанчжоу) - это возможность обставить свой дом или квартиру шикарной мебелью, купить недорого великолепные шторы и очень красивый «свет».

Заказать мебельный тур в Гуанчжоу

*Контакт* Максим Чжан
+8618701058169
+8613265937778
info@mymebelfromchina.ru
Сайт: http://mymebelfromchina.ru
лёня
Добавлено: 05.04.2015 - 14:12   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте, меня зовут Леонид.
Я предлагаю Вам свои услуги гида и переводчика в Пекине.
Свободно ориентируюсь в Пекине, буду сопровождать вас во время вашего пребывания в Китае. Имею личный автомобиль, доставлю Вас в нужное место, сделаю необходимый устный синхронный и последовательный перевод.
Я занимаюсь профессиональным частным русско-китайским переводом в Пекине и ближайших городах с 2008 года. Мои основные клиенты - предприниматели и владельцы бизнеса из России и СНГ.
Кроме деловых переговоров, также я сопровождаю и перевожу: во время посещения конференций и выставок, на консультациях у врача, на выставках, в музеях и галереях, при посещении театральных или музыкальных выступлений, во время посещения языковых школ, во время шоппинга и в других ситуациях.
Свободно владею русским и китайским языком. Услуги устного перевода осуществляются мною лично.
ТЕЛ: +86 15110222215
EMAIL:beijinglenya@mail.ru
сайт:www.beijinglenya.ru
 Личное сообщение 
Elena
Добавлено: 05.04.2015 - 11:43   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

У нас самое высокое качесто и самые низкие цены в сети!
Звоните, пишите, задавайте любые интересующие вас вопросы. Сотрудничество с нами - гарантия удачной поездки. Звоните - и вы не пожалеете о знакомстве с нами!
услуги гид-переводчика с машиной; в Пекине,по Китаю
*встреча в аэропорту,размещение в отели
*экскурсия по Пекину
*услуги переводчика на выставках и заводах
*бронирование гостиниц.
*оформлять виза по прилету
*Шоппинг в Пекине
*покупка товаров на китайском Таобао (Taobao).
*тел:0086 18653491952 Елена
*mail:fnzlyh@126.com
Сейчас я работаю гидом и переводчиком в Пекине—столице Китая. Закончил университет русского языка. хорошо знаю русский язык, 6 лет работала с русскими друзьями. У меня есть государственный сертификат по туризму. Если кто-нибудь из вас приедет в Пекин на экскурсию или по работе ? Позвоните мне и я буду сопровождать вас в течении вашего пребыванияе.
Макс
Добавлено: 03.04.2015 - 15:53   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

*Контакт* Максим Чжан
+8618701058169

Сайт:

в Контакте

в Блоге

В однокласснике :

-Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

- поиск поставщиков ;

-Таможенные услуги

-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

С уважением Максим Чжан

Профессиональный перевод

Макс
Добавлено: 03.04.2015 - 15:53   Заголовок сообщения: гид в Китае Цитирование выделенного фрагмента

*Контакт* Максим Чжан
+8618701058169

Сайт:

в Контакте

в Блоге

В однокласснике :

-Перевод письменный

-Перевод устный

-Контроль качества

- поиск поставщиков ;

-Таможенные услуги

-Доставка до СНГ.

-Туристические услуги

- По вем вопросом.

С уважением Максим Чжан

Профессиональный перевод

Страницы: <<  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  >> 

Добавление сообщения в тему

Ваше имя:*  
Ваш E-Mail:  
Не показывать Ваш E-Mail

Заголовок сообщения:*  

Подписка на сообщения в теме

Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
Личный кабинет
E-mail:
Пароль:
запомнить меня
РегистрацияНапомнить пароль
Индивидуальный подбор туров
Памятка туристу
Посмотри и распечатай памятку туриста по Китаю.

Круизы
ПОДПИСКА
Новости Краски Мира
(новые туры, спецпредложения, акции и интересные отзывы)
Интересные туры Краски Мира
(самые интересные туры
на ближайший месяц)
Витрина туров
Сайты турфирмы "Краски Мира":
FranceTour.ru - все о Франции

КРАСКИ МИРА в соцсетях:
Офисы в Москве:

Офис в Санкт-Петербурге:
© 2002 - 2018 Турфирма "Краски Мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт. Рейтинг@Mail.ru