![]() БЕЗ ВИЗЫ! |
|
---|
Oasis Dead Sea Hotel (ex. Prima Carlton) 4* (Оазис Дед Си Хотел) (Мертвое Море)
![]() |
Другие фотографии отеля Oasis Dead Sea Hotel (ex. Prima Carlton) 4*
![]() |
Оценка отеля: 4.4
Отзывы: 2
|
Подобрать туры в отель Oasis Dead Sea Hotel (ex. Prima Carlton) 4*
Комментарии специалистов Краски Мира |
|
|
Описание отеля Oasis Dead Sea Hotel (ex. Prima Carlton) 4*
Расположение
Отель расположен в центре города Ein Bokek, в часе езды от города Jerusalem. Международный аэропорт находится в 20 км от отеля.
Собственный пляж через дорогу
Проживание
В отеле: 142 номера.
Типы номеров:
- стандартные одноместные,
- двухместные и трехместные номера,
- номера Suites.
В номере:балкон с видом на море, ТВ со спутниковыми каналами, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, радио, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Питание
Полупансион или полный пансион (шведский стол)
Услуги
Инфраструктура: дискоклубсад, синагога, лифт, конференц-зал на 500 мест, бизнес-центр.
Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание, зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже, комнаты для некурящих, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками, утреннее пробуждение.
Платный сервис: автостоянка, прокат автомобилей, обслуживание номеров, магазины в отеле, химчистка, прачечная, парикмахерская, косметический салон, доступ в Интернет, факс, принтер.
Дополнительные услуги
Развлечения и спорт: сауна, финская сауна, турецкая баня, Spa, фитнес-центр, солярий, открытый бассейн, крытый бассейн, спортзал, массаж, джакузи, теннисный корт.
Для детей: няня, детская кроватка, детский бассейн
Адрес сайта отеля: http://www.prima.co.il
![]() |