![]() |
|
---|
Roc Iiletas Aptos/mimosa 3 Ключа (Майорка)
![]() |
Другие фотографии отеля Roc Iiletas Aptos/mimosa 3 Ключа
![]() |
Оценка отеля: 4.0
|
Комментарии специалистов Краски Мира |
|
|
Описание отеля Roc Iiletas Aptos/mimosa 3 Ключа
Расположение
в 500 м от центра Illetas (юго-запад острова), на берегу моря, в 150 м от пляжа. Поблизости есть магазины, рестораны, бары и дискотеки.
Проживание
4 корпусов, всего – 170 номеров.
Типы номеров:
- Standard,
- Studio
- Апартаменты.
В номере: ванная комната с феном, телефон, ТВ; кухня: духовка, мини-холодильник, тостер, набор для чая и кофе: платный сейф, центральное отопление, балкон.
Питание
завтрак и ужин – шведский стол
Услуги
Инфраструктура: ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых (один – с подогревом зимой) и закрытый бассейн с подогревом, открытый солярий, сауна, джакузи, ТВ-салон, конференц- залы, интернет, магазин, сад, автостоянка и платный гараж.
Развлечения и спорт: вечерние развлекательные программы. Бильярд, игровые автоматы, настольный теннис.
Детям: детская кроватка, секция в бассейне, игровая площадка, стульчики в ресторане, развлекательная программа.
Пляж: платформа, лежаки и зонтики – бесплатно. В 5 мин. ходьбы – песчаный пляж.
Адрес сайта отеля: http://www.roc-hotels.com/default.asp?idcat=45133&idprod=45480&lang=es
![]() |
|
Заказ отеля
Мы гарантируем, что ваши персональные данные будут использоваться исключительно в целях обработки заказа и не будут переданы третьим лицам. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".
Сведения о туристе |
|
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения. |