![]() |
|
---|
The Ritz-Carlton New York, Battery Park 5* (Вэ Ритз-Карлтон Нью-Йорк, Баттеру Пак) (Нью-Йорк)
![]() |
Другие фотографии отеля The Ritz-Carlton New York, Battery Park 5*
![]() |
Оценка отеля: 4.0
|
Описание отеля The Ritz-Carlton New York, Battery Park 5*
Расположение
всего в 30 минутах езды от международных аэропортов LaGuardia или Newark Airport.
Проживание
298 номеров
Типы номеров:
- Deluxe Room - 39 м2, кровати King-size или две двухместные, мраморная ванная комната с отдельной ванной и душем, большие полотенца, фен, весы, косметическое зеркало, сейф, мини-бар, беспроводной телефон с голосовой почтой; окна частично открываются; вид на залив или на город.
- Executive Suite - 74 м2, отдельные спальня и гостиная, кровать King-size, DVD-проигрыватель, банные халаты и пижама, а также все удобства номера Deluxe.
- Liberty Suite - 104,5 м2, элегантная спальня с кроватью King-size, в гостиной обеденный/рабочий стол, стулья, небольшой буфет с микроволновой печью, холодильником и раковиной, домашний кинотеатр с выбором DVD- и CD-дисков, а также все удобства номера Deluxe. Прекрасный вид на залив, Статую Свободы и парк.
- The Ritz-Carlton Suite - 186-232 м2, все удобства номера Liberty Suite, а также джакузи в ванной комнате. Интерьер выполнен в стиле Арт Деко. Из окон открывается великолепный вид на залив, Статую Свободы и остров Ellis Island.
Club Level
"Отель в Отеле" - отдельный клубный этаж с индивидуальным сервисом. Доступ на этаж возможен только по специальному ключу. В гостиной клуба 4 раза в день сервируются закуски и прохладительные напитки (например, утром - континентальный завтрак, вечером - ликер с шоколадом). Для удобства гостей на этаже находится индивидуальный консьерж.
- Club City View Room - 38 м2, спальня, ванная комната, с видом на город, гостям предоставляются услуги The Ritz-Carlton Club.
- Club Executive Harbor View Suite - 72 м2, спальня, гостиная, ванная комната, с видом на порт, телескоп, гостям предоставляются услуги The Ritz-Carlton Club.
- Club Harbor View Room - 38 м2, спальня, ванная комната, телескоп, с видом на порт, гостям предоставляются услуги The Ritz-Carlton Club.
- Club Executive City View Suite -72 м2, спальня, гостиная, ванная комната, вид на город, гостям предоставляются услуги The Ritz-Carlton Club
Питание
- без питания
- завтраки.
Рестораны и бары:
- 2 West - современный ресторан стейк-хаус с тонким влиянием французской кухни, сервирует мясные блюда и морепродукты.
- The Lobby Lounge - бар в лобби отеля, сервирует коктейли, закуски и вечерний чай.
- Rise - великолепный бар на 14-м этаже с террасой, сервирует легкий ужин, разнообразные закуски, коктейли, из бара открывается захватывающий вид на залив и Статую Свободы.
Услуги
Инфраструктура: конфернец-зал, 2 просторных бальных зала, бизнес-центр, парковка, лимузин-сервис, прачечная/химчистка.
Спорт и развлечения: фитнес-центр.
Для детей: детские кроватки.
![]() |
|
Заказ отеля
Мы гарантируем, что ваши персональные данные будут использоваться исключительно в целях обработки заказа и не будут переданы третьим лицам. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ".
Сведения о туристе |
|
Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения. |