ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА "КРАСКИ МИРА"
495 780-0208
пн-пт 10-20; сб 10-17
495 788-0902
ежедневно 09-21
812 449-58-59
пн-сб 10-19
495 825-3025
пн-сб 09-21
Данный телефон предназначен для поддержки туристов, являющихся нашими клиентами, экстренная помощь на протяжении всего отдыха, только для лиц купивших путевку в компании Краски Мира!Телефон экcтренной поддержки туристов +7 (929) 907-7243
Спецпредложения Речные круизы Общий форум Поиск попутчика Отзывы Фото Советы туристу Ответы экспертов О компании Контакты Цены
Витрина туров
Страны
Австрия
Андорра
Бали
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия (Нидерланды)
Греция
Доминикана
Израиль
Индия (Гоа)
Иордания
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
Мексика
Норвегия
ОАЭ
Оман Султанат
Португалия
Россия
Сейшелы
Словакия
Словения
США
Тайланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри-Ланка
Ямайка
Безвизовые страны
Рейтинг стран
за январь
Тайланд
Сейшелы
Вьетнам
Индия (Гоа)
Китай

Общий форум

Данный форум создан для обсуждения различных общих вопросов о путешествиях. Если вы еще не знаете, где лучше отдохнуть, хотите спросить совета о работе определенной туристической компании, можете задавать вопросы о страховании, загранпаспортах и многое другое. Пишите свои вопросы и их не оставят без внимания не только наши менеджеры, но и посетители нашего сайта. Кроме этого, в данном форуме вы можете писать пожелания и предложения по сайту, предлагать новые темы для статей. Ждем ваших мнений, замечаний, просьб и отзывов.

Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали

Страницы: 1 
Автор Сообщение
daria
Добавлено: 06.03.2018 - 20:21   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

ЧАСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГИДЫ В ШАНХАЕ
Под руководством Дарьи Синчуговой
Всем привет , меня зовут Дарья !
Проживаю в Шанхае 9 лет , 3 высших образования связанных с Китаем : переводчик китайского и английского языков и политолог Китая .
Профессиональным гидом я работаю уже много лет , и очень люблю радовать своих клиентов новыми притчами , рассказами о быте китайцев , а также истории Поднебесной.
Я готова вам подарить всю свою любовь к Шанхаю на нашей с вами обзорной экскурсии ,которая включает посещение Сада Радости Юй Юань , делового района Пудун , Набережной Вайтань , Французского квартала , Пешеходной Улицы Нанцзин роад и , конечно же Французского квартала . Я покажу вам мои секретные места , куда не доводилось бы зайти обычному туристу , расскажу про историю Шанхая в легкой и непринужденной форме .
С теми , кто любит вкусно покушать мы отправимся на обед в самые необычные рестораны Шанхая , где при вас будут гореть пламенем морепродукты , нарезаться вкуснейшая пекинская утка либо стекать сок со вкуснейших дамплингов .Все ваши пожелания я учитываю задолго до поездки и бронирую столик в ресторане согласно вашим пожеланиям .
Вечером мы с вами можем прокатить на кораблике вдоль реки Хуанпу либо посетить цирк ERA .
Если вы приехали в Шанхай на несколько дней , у меня для вас подготовлены туры в Восточную Венецию , Сучжоу , Ханчжоу , которые , безусловно , оставят в вашем сердце самые яркие впечатления .
Моих клиентов с каждым годом становится все больше , а моего времени все меньше , поэтому я обучила лучших гидов Шанхая самостоятельно , контролируя их работу вашими отзывами , тем самым я создала сильную команду профессионалов и любителей своего дела.
Почему лучше взять личного гида в Шанхае ?
1) Экономия времени
Гид строит маршрут с учетом шанхайских пробок , удаленности достопримечательностей друг от друга , поэтому за 6-8 часов вы получите полную картинку этого невероятного города.
2) Экономия нервов :
Китай – очень специфическая страна , где мало , кто говорит на английском языке , не говоря уже о русском . Таксисты могут вас завести не в то место , катая по кругу . Продавцы чая смело могут накручивать цены в несколько раз при виде иностранцев , поэтому помощь рядом знающего человека необходима.
3) Экономия денег :
Гид знает , где дешевле покушать, как увидеть весь город с высокой точки Шанхая не заплатив ничего . Наши секреты вы узнаете на обзорной экскурсии и будите приятно удивлены . Гид также поможет вам сторговаться при покупке сувениров в Старом городе .
4) Экономия энергии :
Вам не нужно долго подготавливаться к поездке выписывая каждое название , искать все адреса с номерами и пересечениям улиц на китайском языке .
5)Экономия собственных нервов : В Китае заблокирован what’s app , skype , Instagram и Google , вы можете оказаться без связи со своими коллегами либо друзьями , что может привести вас в стрессовую ситуацию. Гид всегда поможет связаться с вами родственниками , помочь купить симкарту , поменять деньги .
Отдых есть отдых. Лучше уж расслабиться и выжать из приключения все, с легким сердцем и без забот в голове. Хлопоты же следует переложить Гида, контролирующего ситуацию. Преимущества налицо, остается только сделать заказ и отдохнуть от души.
КОНТАКТЫ :
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
Сот.:+86-139-17707247
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247
www.gid-v-shanghae.ru
[img]https://i.paste.pics/6dd75d30bd77d6ce034ac78fe6317b1e.png[/img]
 Личное сообщение 
GidNaBali.ru
Добавлено: 06.12.2017 - 22:44   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Дорогие туристы!

Компания <a href="https://gidnabali.ru">GidNaBali.ru</a> - официально зарегистрированная русскоязычная компания на Бали, с офисом в самом центре туристической части острова, основанная в 2008 году Ари Кетутом.

Ари - коренной балиец, профессиональный гид, который начал свою деятельность по проведению экскурсий на Бали ещё в 1999 году. Позже к GidNaBali.ru присоединилась сестра Ари Кетута Аюнанда, компания которой занималась организацией свадебных церемоний на Бали.

Со временем перечень услуг был расширен: к экскурсиям и свадьбам добавились отели, виллы, СПА, круизы на яхтах, туры на острова Гили и по всей Индонезии.

Бронируя проживание на вилле или в отеле на Бали, вы можете не только существенно сэкономить, забукировав проживание по цене ниже чем на букинг.ком или агода.ком, но и получить гарантированные Бонусы от GidNaBali.ru. Например, бесплатные ночи - плати за 9 ночей, живи 11 ночей.

Наши менеджеры также помогут составить индивидуальную программу согласно вашим предпочтениям и пожеланиям, дадут исчерпывающий ответ на все ваши вопросы и полезные советы по предстоящему отдыху на нашем острове.

Цены на наши экскурсии окончательные, без скрытых платежей, во время экскурсии вам не придется доплачивать за входные билеты, бензин, парковки, пожертвования др.

Каждую экскурсию будет проводить профессиональный лицензированный русскоговорящий гид, а водитель делать свою работу - вести машину. Мы на столько уверены в наших гидах, что готовы вернуть 100% стоимости экскурсии, если вам не понравится работа гида или его знание русского языка!

Сейчас компания GidNaBali.ru, предлагая полный выбор услуг не только на острове Бали, а и по всей Индонезии, занимает первое место на русскоязычном рынке. Отзывы о нашей работе можно прочитать также на TripAdvisor или на нашем сайте (авторизованные отзывы через социальные сети).

Обратившись к нам вы получите высококачественный сервис и доступные цены на все предоставляемые нами услуги.

До встречи на Бали!

Контакты:
Адрес: Complex Kuta Central Park, Block PM1 №1, Jl. Patih Jelantik, Kuta, Bali, Indonesia, 80361
+6287779997714 (заказ экскурсий)
+6287779997726 (свадьба на Бали)
Почта: ari@gidnabali.ru
Cайт: https://gidnabali.ru/
Скайп: GidNaBali - Туристический менеджер
 Личное сообщение 
Ваян бали
Добавлено: 28.09.2017 - 4:33   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!..

Добро пожаловать на Бали в настоящий райский уголок! Здесь Вас ждут комфортабельные отели, девственные тропические леса и роскошные парки, изысканные блюда традиционной и интернациональной кухни и конечно же пляжи и коралловые рифы, где бурлит увлекательная жизнь подводных обитателей.

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), родился в Убуде ( на острове Бали ), Я mестный русскоговорящий гид на Бали. Предлагаю вам Недорогие + качественные экскурсии и транспортные услуги на Бали. Я знаю его историю ( Райский остров Bali ), знаю самые красивые места на Бали и Я готов познакомить вас с ними !!!!

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Контакты !

Телефон : +6281 338 696 772

Эмайл : baliputrakencana@yahoo.com

В_контакте : Putra Mas ( ваян гид на бали )

Фейсбук : wayan gidnabali

Скайп : baliputrakencana

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян Путра ( Ваш друг на Bali )

Аста Бали
Добавлено: 17.12.2015 - 4:51   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте Путешественники!!

Мы русскоговорящие гиды на Бали (Ваян и Аста, мы 2 брата) и мы коренные балийцы предлагаем вам интерезные и качественные экскурсии по доступной цене!!
Мы подберем для вас лучший тур, учитывая все ваши пожелания и поможем осуществить вашу мечту идеального отдыха!!
Для подбронее знать о наших услуг..смотрите здесь : www.asta-gidnabali.com
либо https://vk.com/club51174791
Горантируем Вы будете говорить....Эх...Прокачу!!

С уважением
Ваян и Аста
Telp : +6281337011756
Whatsapp / viber : +6281337011756
 Личное сообщение 
Буди бали
Добавлено: 12.03.2015 - 3:41   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте друзья. ..
придлагаю сбой услуги " экскурсии по бали".
Я и мои друзья профессиональные русскоговорящие гиды на Бали обещаем отдать интересные экскурсии на бали. Все экскурсии на бали мы можем сделать по вашему желанию и цены не дорогие ,Отзывы моих клиенты здесь https://vk.com/baligid
Наш телфон +6281338772289
WhatsApp: +6282236371707
email: budiko10@yahoo.com
Situs Web:
www.budinabali.blogspot.
 Личное сообщение 
Nyoman karsana
Добавлено: 30.11.2014 - 11:44   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Привет,,меня зобут Nyoman karsana, я родился в nusa dua Bali и облуживаю на экскурщий. подвоните мне по телефону :+6287841911587 или электронной почте: karsana.nyoman@yahoo.com
 Личное сообщение 
wayan ( Ваня )
Добавлено: 02.11.2014 - 7:07   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Привет....

www.gidnabalitur.com
гид на Бали ( Недорогие и качественные экскурсии на Бали )

Меня зовут Ваян Путра ( Ваня ), Я коренной балиец. Я являюсь лицензионным гидом на Бали. Я родился в Убуде ( на острове Бали ), долгое время работал в крупных туристических агенствах. В данный момент виду самостоятельную карьеру. Обладаю большим опытом работы, хочу предложить Вам индивидуальные экскурсии по острову Бали. Я провожу самые разнообразные экскурсии на Бали. Все экскурсии составляются с учетом ваших индивидуальных пожеланий.

Вашему вниманию предлагаются разнообразные экскурсии, участие в различного рода развлечениях, поездки по острову и за его пределы в сопровождении русскоговорящих гидов. Бали, с его уникальной культурой, историей и неповторимым укладом жизни, откривает безграничные возможности для тех, кто ищет знаний. Храмы 15 века, яркие индуистские церемонии, религиозные обряды и многочисленные легенды и предания вот из чего складывается уникальная культура жителей острова.

Наслаждайтесь отдыхом на сказочном острове Бали, я буду Вашим верным другом и помощником во время этой поездки. Я приложу все усилия, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко и постараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным, приятным и полезным.

Telp : +6281 338 696 772
email : baliputrakencana@yahoo.com
Vk : putra mas ( gid na bali )
facebook : Wayan Gidnabali

Желаю вам приятного отдыха !!

С самыми теплыми пожеланиями,

Ваян Путра
 Личное сообщение 
ari ketut
Добавлено: 13.06.2014 - 8:49   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

"Отдых На Бали" — это дружная и доброжелательная команда балийцев, которые стремятся создавать своим клиентам-туристам самые благоприятные условия для полноценного, запоминающегося отдыха на Бали — острове Богов. Компания делает все, чтобы отдыхающие получили высококачественный сервис по умеренным ценам и максимально полное представление об острове: его истории, достопримечательностях и многообразии вариантов отдыха — от традиционно-пляжного до экстремально-активного.
 Личное сообщение 
Альберт Бакти
Добавлено: 25.04.2014 - 14:59   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте,меня зовут Альберт Бакти профессиональный гид,родился и живу на о.бали.В совершенстве владею: русским,английским,японским,и всеми диалектами Индонезийского языка.
Образование,высшее-гуманитарное.
Выбрав меня,своим гидом,вы увидете всю красоту о.Бали,Полюбите его,как Люблю его Я!!!
Вас ждут незабываемие экскурсии в тропический лес,встречи с экзотической флорой и фауной. Вы познакомитесь с удивителньной культурой бали и народов Индонезии.
По вашему желанию,мы можем посетить любой город о.Ява,а также любой остров Индонезии
С уважением
Альберт Бакти
Мобильный тлф : +628124660571
Веб-сайт : www.baligid.com
Э-майл : albertbakti@yandex.ru
 Личное сообщение 
Bali Gid
Добавлено: 04.02.2014 - 19:46   Заголовок сообщения: Гид / водитель и Недорогие экскурсии на О. Бали Цитирование выделенного фрагмента

Здравствуйте, меня зовут ТАДИР я родился на Бали и работаю экскурсоводом с русско-говорящим водителем.
У меня больше пяти лет опыта работы с русско-говорящими туристами и я хорошо знаю мой остров - истории, традиции и культуру.
Для тех, кто собирается на Бали, я хотел бы предложить свои услуги экскурсовода - Я вам покажу и расскажу много интересного!!
Если у вас есть вопросы о возможных экскурсиях и острове Бали, то звоните мне по телефону: +6281805411083 или пишите мне на почту: tajirbali@mail.ru

Я жду вас и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!!!
С уважением ТАДИР

Страницы: 1 

Добавление сообщения в тему

Ваше имя:*  
Ваш E-Mail:  
Не показывать Ваш E-Mail

Заголовок сообщения:*  

Подписка на сообщения в теме

Примечание: поля, помеченные символом " * ", обязательны для заполнения.
Личный кабинет
E-mail:
Пароль:
запомнить меня
РегистрацияНапомнить пароль
Индивидуальный подбор туров

Круизы
ПОДПИСКА
Новости Краски Мира
(новые туры, спецпредложения, акции и интересные отзывы)
Интересные туры Краски Мира
(самые интересные туры
на ближайший месяц)
Витрина туров
Сайты турфирмы "Краски Мира":
FranceTour.ru - все о Франции

КРАСКИ МИРА в соцсетях:
Офисы в Москве:

Офис в Санкт-Петербурге:
© 2002 - 2018 Турфирма "Краски Мира". Веб-дизайн, разработка сайта, продвижение сайта - Текарт. Рейтинг@Mail.ru